Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» на центральном стадионе городского округа Лотошино проходят профилактические работы.
26.08.2022, 15:03
607 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» на центральном стадионе городского округа Лотошино проходят профилактические работы, проверить их ход пришел заместитель главы администрации городского округа Лотошино, член местного политсовета партии "Единая Россия" Алексей Куликов и начальник отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму Ольга Шленова.


«Сначала проходит засыпка органическим песком, после – резиновой крошкой. Наполнитель распределяется по полю с помощью специальной машины, которая дозирует его количество. Обязательно последующее разравнивание поверхности щётками. Так гранулят проникнет к основанию и равномерно распределится между волокнами. Всего у нас 8 т. крошки и 20 т. песка, средства на проведение работ были выделены из бюджета администрации городского округа», - сказал Руководитель  "Молодой Гвардии Единой России" Сергей Яковлев.