Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова начала традиционное оперативное совещание с поздравления присутствующих с Днем Государственного флага Российской Федерации.
22.08.2022, 10:10
204 Просмотров

Сегодня, 22 августа глава городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова начала традиционное оперативное совещание с поздравления присутствующих с Днем Государственного флага Российской Федерации.


"Есть даты, которые объединяют нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу относится и День российского флага. Уважение к флагу - это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны. В этот день я хочу сказать спасибо всему коллективу за вклад в развитие и процветание округа и пожелать дальнейших свершений на благо нашего родного края!", - сказала Екатерина Долгасова.


На оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую. Работа в городском округе Лотошино продолжается в штатном режиме.


Так же глава городского округа проинформировала собравшихся о назначении нового директора в филиале "Мострансавто" №7, к которому относится и Лотошинская автостанция, им стал Дмитрий Расторгуев, которому Екатерина Долгасова пожелала успехов на новой должности.