Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялся очередной сход с жителями населенных пунктов городского округа Лотошино.
17.08.2022, 12:12
289 Просмотров

16 августа состоялся очередной сход с жителями населенных пунктов городского округа Лотошино, на этот раз заместитель главы администрации муниципалитета, член местного политсовета партии "Единая Россия" Алексей Куликов побывал в деревне Афанасово, где выслушал просьбы и пожелания местных жителей. 


Жителей деревни волнует близкое расположение детской игровой площадки и площадки ТБО - по словам людей, иногда ветром на детскую площадку забрасывает мусор. Жители предложили перенести детскую площадку в другое место - данное предложение было полностью поддержано администрацией округа.


 Бригадир МУ "Благоустройство" Николай Сорокин, также присутствующий на сходе, отметил, что новое место под под площадку уже определено - она будет располагаться на более высоком месте, чтобы исключить наличие на площадке воды в дождливую погоду или межсезонье. 


Кроме того от жителей деревни Афанасово поступили обращения по качеству воды, по очистке дорог от снега в зимний период, работы уличного освещения и многие другие. Все вопросы, озвученные на сходе, были внесены в протокол и взяты на контроль профильными специалистами администрации муниципалитета.

 

#Лотошино #нашеПодмосковье #ЕР #ЕРЛотошино #РешаемВместе #работаемНарезультат