Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова вместе с членом местного политсовета партии Алексеем Куликовым приняла участие в традиционной акции "Собери ребенка в школу".
15.08.2022, 15:03
299 Просмотров

Глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова вместе с заместителем главы администрации муниципалитета, членом местного политсовета партии Алексеем Куликовым приняла участие в традиционной акции "Собери ребенка в школу", которая проводится в рамках партийного проекта "Новая школа". Суть акции в том, что первоклассники из малообеспеченных и многодетных семей безвозмездно получают школьные принадлежности первой необходимости - в том числе рюкзаки.


 Екатерина Долгасова отметила, что сегодня в рамках акции рюкзаки и школьные принадлежности получили первые трое первоклассников из 25-ти, насчитывающихся в округе. "Мы вручили рюкзачки и поздравления от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева Павлу, Софье и Максиму. От всей души поздравляю первоклашек с началом первого в их жизни учебного года, с очередным этапом взросления - желаю приобрести в школе много новых друзей, получать много важных и интересных знаний, учиться только на "хорошо" и "отлично"!", - сказала глава округа.