Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Сергей Сретинский помог в создании новой формы для «Лотошинских медведей».
03.08.2022, 17:05
426 Просмотров

Депутат Мособлдумы Сергей Сретинский совместно со сторонником партии "Единая Россия" Александром Шагиевым помог в создании новой формы для «Лотошинских медведей»

Ранее с такой просьбой к парламентарию обратился Виктор Громов – тренер легендарных «медведей»

Рукоборцы из клуба «Лотошинских медведей» – многократные чемпионы и призеры соревнований по армрестлингу различного уровня. Но форма у команды уже устарела, поэтому с просьбой оказать содействие в приобретении новой тренер «медведей» обратился к депутату Московской областной Думы, члену фракции «Единая Россия» Сергею Сретинскому.

Депутат на просьбу откликнулся – и теперь у клуба новая, красивая форма. Дизайн разрабатывался совместно с армрестлерами.

«Спорт развивает мир, взращивает терпимость и уважение в людях. И я благодарю Виктора Громова за эту работу, за неоценимый вклад в развитие армреслинга в округе, да и во всем регионе. В дальнейшем будем с «Лотошинскими медведями» сотрудничать. А я буду оказывать клубу содействие», – прокомментировал Сергей Сретинский.

Виктор Громов от лица команды поблагодарил парламентария.

«Около 25 лет назад зародилось в Лотошинском районе движение армспорта. С каждым годом интерес к нему среди лотошинской молодежи возрастал в геометрической прогрессии. Сегодня название поселка известно по всей России и за рубежом благодаря «Лотошинским медведям», каждый житель городского округа Лотошино в полном праве гордится своей малой родиной больших чемпионов. Спасибо вам за помощь, за интерес к жизни нашего клуба», – сказал Виктор Громов.