Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На спортивных площадках деревни Савостино прошли соревнования в рамках проекта Партии "Единая Россия" "Детский спорт", организованные тренерским составом Муниципального спортивного учреждения «Олимп».
26.07.2022, 15:03
425 Просмотров

10 июля на спортивных площадках деревни Савостино прошли соревнования в рамках проекта Партии "Единая Россия" "Детский спорт", организованные тренерским составом Муниципального спортивного учреждения «Олимп». На футбольном поле встретились команды Савостино и сборная окрестных деревень. В упорной и бескомпромиссной борьбе со счетом 2:1 победили хозяева. Лучшим игроком встречи признан Коротаев Руслан. 


На площадке для воркаута в силовых упражнениях приняли участие от младших школьников до взрослых юношей. Упражнения рукоход, подтягивание, запрыгивание на тумбу, вис на время, отжимания на брусьях, подъем переворот выполнялись участниками с желанием и спортивным задором. Победителями в разных возрастных группах стали Романютин Захар, Ядрихинский Егор, Петухова Кристина, Ветчинкина Яна, Кандалова Юлия, Урюпин Максим. В этот день каждый участник ушел домой с заслуженной медалькой. 


Соревнования проводились в рамках реализации проекта «Детский спорт» 

 

http://xn--e1afijda1a3cyb.xn--p1ai/news/get/19135/…

#Лотошино