Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В здании администрации городского округа Лотошино состоялся прием населения - на вопросы и обращения жителей округа ответил член местного политсовета партии "Единая Россия" Вячеслав Попов.
20.07.2022, 15:03
320 Просмотров

20 июля в здании администрации городского округа Лотошино состоялся прием населения - на вопросы и обращения жителей округа ответил заместитель главы администрации муниципалитета, член местного политсовета партии "Единая Россия" Вячеслав Попов и сторонник партии Александр Шагиев. Вместе с ним на вопросы жителей отвечали также и профильные специалисты администрации округа.


Сегодня граждан интересовали жилищные и земельные вопросы. Была рассмотрена жалоба на протечку крыши жильцов по адресу ул. Центральная д.40 и составлена претензия в фонд капитального ремонта с указанием на некачественно проведенный ремонт и с требованием компенсации убытков, полученных жильцами.


"Ремонтом крыши многоквартирных домов должны заниматься специализированные ремонтные бригады. Привлекать ЖЭК к решению проблемы данного рода необходимо сразу же после выявления малейших признаков течи. В случае, если возникает вопрос по качеству выполненных работ, необходимо написать претензию в фонд капитального ремонта. Мы берем на личный контроль взаимодействие с подрядчиком и ведомственными организациями", - сказал Вячеслав Попов. 


Напоминаем, что прием жителей главой округа и заместителями главы администрации городского округа Лотошино проводится регулярно. На него может записаться любой гражданин. Информация о следующем приёме населения доступна по телефону 8 (496-28) 7-15-15.


#Лотошино #нашеПодмосковье #ЕР #ЕРЛотошино #РешаемВместе #работаемНарезультат