Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подмосковье состоялся велопробег, посвященный спецоперации на Украине и приуроченный ко Дню ветеранов боевых действий.
04.07.2022, 11:11
304 Просмотров

В Подмосковье состоялся велопробег, посвященный спецоперации на Украине и приуроченный ко Дню ветеранов боевых действий. Организаторами мероприятия выступили депутат Госдумы ФС РФ, член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов и Штаб депутатов 120 округа. Велопробег в поддержку спецоперации прошел с 1 по 3 июля в три этапа. 


1 июля старт мероприятия состоялся в Волоколамске, Шаховской и Лотошино. 2 июля - в Клину и Солнечногорске, а 3 июля – в Истре и Красногорске. Маршруты велопробега предусматривали обязательное посещение памятников и мемориалов, воздвигнутых на местах боевых действий и в честь героев Великой Отечественной войны. 


В Лотошино участников велопробега встречал Сквер Победы, где состоялось торжественное мероприятие с возложением цветов к памятнику, с минутой молчания в честь всех павших защитников Родины, в котором приняла участие глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова совместно со сторонником партии Александром Шагиевым. Также детьми было написано послание в поддержку наших воинов, которые сейчас в рамках спецоперации исполняют свой долг на Украине. 


Завершился велопробег торжественным концертом с участием звезд российской эстрады в Красногорске, в котором также приняла участие делегация из Лотошино. Финалом мероприятия стал яркий фейерверк!