Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Куликов выслушал обращения и пожелания граждан и ответил на их вопросы.
23.06.2022, 16:04
283 Просмотров

23 июня состоялся сход жителей деревни Ошенево, в котором принял участие заместитель главы администрации городского округа Лотошино, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Куликов. Он выслушал обращения и пожелания граждан, ответил на их вопросы. 


Жители пожаловались на дорогу в деревне - после дождя она становится некомфортной для передвижения. Также жителей волнует проблема заброшенных, необрабатываемых и неокашиваемых участков, борьба с борщевиком, расчистка противопожарного пруда, уличное освещение. Кроме того люди сообщили, что в деревне проживают граждане, которые своим поведением создают проблемы и неудобства другим жителям - в частности, натравливают на соседей своих собак, провоцируют конфликтные ситуации. 


Все вопросы, озвученные жителями, были записаны в протокол схода - по каждому из них специалистами будет проведена работа, каждое обращение администрацией округа было взято на контроль.