Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
15 июня в здании администрации городского округа Лотошино состоялся очередной прием населения - на вопросы и обращения жителей округа ответил член местного политсовета партии "Единая Россия" Вячеслав Попов.
15.06.2022, 16:04
251 Просмотров

15 июня в здании администрации городского округа Лотошино состоялся очередной прием населения - на вопросы и обращения жителей округа ответил заместитель главы администрации муниципалитета, член местного политсовета партии "Единая Россия" Вячеслав Попов. Вместе с ним на вопросы жителей отвечали также и профильные специалисты администрации округа. 


Сегодня жителей волновали земельные вопросы, благоустройства, ремонта дорог и многие другие. Так, жители деревни Макарово пожаловались, что какие-то неустановленные граждане выкидывают мусор, в том числе строительный, на закрытый мусорный полигон. Вячеслав Попов пообещал разобраться с данным вопросом - на полигоне будут установлены фотоловушки, проезд непосредственно на полигон будет перекрыт. Все вопросы администрацией городского округа Лотошино взяты на контроль. 


Напоминаем, что прием жителей главой округа и заместителями главы администрации городского округа Лотошино проводится регулярно. На него может записаться любой гражданин. Информация о следующем приёме населения доступна по телефону 8 (496-28) 7-15-15.