Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лотошино прошла конференция местного отделения Партии.
10.07.2019, 16:04
1148 Просмотров

 9 июля состоялась Внеочередная Конференция местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Лотошино.  

     Конференцию открыл секретарь местного отделения Валерий Моляров. В ее работе приняли участие члены Политсовета, члены контрольно-ревизионной комиссии, секретари и делегаты первичных отделений. Присутствовали на Конференции члены Территориальной избирательной комиссии Лотошинского района.

     На повестке дня были рассмотрены вопросы о выдвижении тайным голосованием списка и определении порядка размещения в нём кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Лотошино по единому избирательному округу и двухмандатным округам на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино, назначенных на 08 сентября 2019 года.

    Приоритетным стал вопрос принятия предвыборной программы местного отделения Партии. «Важная задача Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городском округе Лотошино – сохранение поступательного социально-экономического развития нашего округа. Улучшение качества жизни каждого из его жителей – основной приоритет в нашей работе, - с такими словами секретарь местного отделения обратился к собравшимся. – Реализация программы, основанной на полученных наказах и обращений жителей, должна привести к повышению качества жизни людей.»

   Делегатами в процессе обсуждения высказано мнение, что работать над реализацией Программы необходимо вместе с общественно-политическими организациями, органами власти всех уровней, лидерами общественного мнения.

   После проведения голосования Конференция утвердила предвыборную программу местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

   Подводя итоги Конференции Валерий Моляров отметил: «Все вопросы повестки дня были приняты единогласно. Мы и в предвыборной кампании также единодушно поддержим наших кандидатов. Работая с избирателями в период предвыборной кампании, мы должны встретиться с населением, обсудить проблемные вопросы и включить выполнение наказов избирателей в свою работу».

   Напомним, что выборы депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино состоятся 08сентября 2019 года.