Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лотошинское отделение партии организовало праздник ко Дню семьи.
10.07.2019, 09:09
1200 Просмотров

 8 июня на базе ГБУСО МО «Лотошинский центр социальной помощи семье и детям» (центр «Семья») работники МУК ЦКС Ошейкинского поселения, члены партии «Единая Россия», члены Молодежного парламента провели мастер-класс «Ромашки ко дню Семьи».  

 Вместе с ребятами художники готовили ромашки, рассказывали о своих семьях, делились семейными традициями. В конце мероприятия каждый ребенок получил подарок: аквагримом у ребят на руках были исполнены символы Дня семьи- ромашки.

Теплая, по-семейному, атмосфера сделала этот день праздничным и радостным не только для детей. Взрослые-организаторы мастер-класса получили массу позитивных эмоций, зарядились от детей солнечным настроением.

Член молодежного парламента Краюшкина Виктория отметила: «Семья –это главное, что есть в жизни человека. Приятно осознавать, что дети –воспитанники центра , не только с теплотой делились рассказами о своих семьях, но и были окружены любовью сотрудников центра. Сотрудничество с ГБУСО МО «Лотошинский центр социальной помощи семье и детям» стало хорошей традицией, которую мы обязательно продолжим».