Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации городского округа Лотошино состоялось очередное оперативное совещание.
06.06.2022, 11:11
406 Просмотров

Сегодня, 6 июня, в администрации городского округа Лотошино состоялось очередное оперативное совещание, на котором глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова вручила постановление о предоставлении участка площадью 1417 кв. метров членам многодетной семьи Ольги Леонидовны Дяченко. Земельный участок, расположенный в поселке Кировский, предоставлен бесплатно в соответствии с действующим законодательством и предназначен для индивидуального жилищного строительства, либо для дачного строительства или ведения личного подсобного хозяйства. 


Екатерина Долгасова вручила также Почетную грамоту Московской областной Думы и наградной знак "Правит закон" заместителю директора по безопасности МОУ "Лотошинская СОШ №1" Юлии Юрьевне Винокуровой. Глава округа отметила, что высокая награда вручена ей за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с 50-летием со дня рождения. 


На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую. На территории округа проводится подготовка к празднованию Дня городского округа Лотошино и Дня России, они будут отмечаться 11 июня. Продолжается работа по капитальному ремонту ЛСОШ №1, подъездов, дорог, по окосу и благоустройству, по уничтожению борщевика. Практически завершены весенние полевые работы, посеяно 7200 га земли, в утвержденных планах осталось 350 га. "Колхоз "Заветы Ильича" существенно обновил парк техники, сельхозпредприятием было приобретено 15 единиц новой современной техники.