Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С 23 мая по 29 мая в Российской Федерации партией "Единая Россия" проводятся традиционные праймериз - это электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии в депутаты на выборах.
13.05.2022, 18:06
379 Просмотров

С 23 мая по 29 мая в Российской Федерации партией "Единая Россия" проводятся традиционные праймериз - это электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии в депутаты на выборах. В городском округе Лотошино в сентябре будут проведены довыборы депутатов Совета депутатов муниципалитета по двум избирательным округам. 


На заседании штаба, в работе которого принял участие депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский, обсуждались технические моменты проведения голосования, доступности возможности проголосовать для любого желающего. 


Также Сергей Сретинский вручил удостоверение своего помощника на общественных началах Юлии Алексеевой, а Почетную грамоту Мособлдумы начальнику сектора по бухгалтерскому учету и отчетности - главному бухгалтеру администрации городского округа Лотошино Елене Потаповой и поблагодарил её за добросовестный труд и высокий профессионализм.