Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественную приемную лотошинского отделения партии "Единая Россия" обратились представители хоккейной команды МСУ "Олимп", которые попросили помощи в организации поездки в Москву, на хоккейный матч команды "ЦСКА"-"Мет
02.05.2022, 13:01
433 Просмотров

В общественную приемную лотошинского отделения партии "Единая Россия" обратились представители хоккейной команды МСУ "Олимп", которые попросили помощи в организации поездки в Москву, на хоккейный матч команды "ЦСКА"-"Металлург" Континентальной хоккейной Лиги.

В рамках партийного проекта "Доброе дело" такая помощь лотошинским хоккеистам была оказана - для них были приобретены и оплачены билеты, а также организован транспорт.

Как отметила глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова, лотошинское отделение охотно идёт навстречу спортсменам, представляющих округ на соревнованиях различного уровня.

"Думаю, что для команды "Олимп" поездка на матч Континентальной хоккейной Лиги стала хорошей возможностью вживую посмотреть на качественный хоккей и поднять собственный уровень и мотивацию", - отметила она.