Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках встреч с представителями бизнеса глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова и заместитель главы администрации, сторонник партии Александр Шагиев побывали на территории промп
28.04.2022, 14:02
380 Просмотров

В рамках встреч с представителями бизнеса глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова и заместитель главы администрации, сторонник партии Александр Шагиев побывали на территории промплощадки ООО «Агротехсервис», расположенной в Туровском проезде, где пообщались с руководством компании.

ООО «Агротехсервис» является подрядчиком по рекультивации полигонов ТКО, включая проекты в Московской области, и насчитывает более 50 специалистов инженерного звена.

В Лотошино планируется запуск опытно-экспериментального производства по выпуску инновационного нестандартного технологического оборудования для обращения с отходами на полигонах ТКО, основанных на отечественных технологиях и российской комплектации.

В настоящее время сотрудниками ООО «Агротехсервис» начаты работы по приведению производственной площадки в порядок и размещению оборудования. Старт производства планируется в третьем квартале этого года, для лотошинцев будет создано 20 рабочих мест.