Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
26 апреля жительнице посёлка Лотошино Зое Александровне Бондарчук исполнилось 100 лет.
27.04.2022, 13:01
325 Просмотров

26 апреля жительнице посёлка Лотошино Зое Александровне Бондарчук исполнилось 100 лет. Поздравить её с этим знаменательным событием пришли глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова, депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский, заведующая отделом соцзащиты Светлана Антонова, активисты "Единой России" в рамках партийного проекта "Старшее поколение".

Зое Бондарчук были вручены поздравительные адреса и подарки, в том числе от Губернатора Подмосковья и Президента России. Зоя Александровна родилась и выросла на Лотошинской земле, в деревне Нововасильевское. После окончания школы поступила в Волоколамский сельскохозяйственный техникум. Перед войной успела закончить только три курса. В тяжёлые военные годы трудилась в колхозе, в деревне Доры - где было создано подсобное хозяйство Военно-морского флота. В 1945 году вышла замуж за моряка, в счастливом браке с мужем они прожили 58 лет, родили и воспитали шестерых детей. Более двадцати лет Зоя Александровна отработала в сфере культуры.

За достойно прожитую жизнь, за многолетний труд на благо Лотошинской земли юбиляршу поблагодарила Екатерина Долгасова. "Уважаемая Зоя Александровна! Низкий поклон вам за труд во благо Лотошинского края и его жителей! В ваши 100 лет искренне желаю счастья в душе, тепла и уюта в доме, любящих близких рядом, крепкого здоровья и благополучия!", - сказала она.