Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
14 апреля в администрации городского округа Лотошино состоялось совещание с представителями СНТ, в котором приняли участие также и сотрудники полиции, "Россетей", Рузского регионального оператора. Провел заседание заместитель главы администрации
15.04.2022, 15:03
474 Просмотров

14 апреля в администрации городского округа Лотошино состоялось совещание с представителями СНТ, в котором приняли участие также и сотрудники полиции, "Россетей", Рузского регионального оператора. Провел заседание заместитель главы администрации муниципалитета, член партии "Единая Россия" Вячеслав Попов.

В рамках совещания прошло обсуждение приоритетного проекта правительства Московской области "Вовлечение в налоговый оборот объектов недвижимости". Речь идёт прежде всего об оформлении участков, в том числе и самовольно занятых. При этом администрация округа подготовит ответ с выводом о возможности перераспределения, проверив наличие ограничений, препятствующих оформлению. А в случае, если самовольно занятый земельный участок не оформлен, необходимо либо оформить его по закону - либо освободить.

На совещании также обговорили передачу электросетевого оборудования, находящегося в собственности СНТ на территории городского округа Лотошино в обслуживающую организацию - то есть в ТСО (ПАО"Россети Московский регион").

Коснулись также тем сбора мусора с территорий СНТ, профилактики пожаров и паводков, обеспечения безопасности дорожного движения внутри территорий СНТ.