Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня, 13 апреля, в Солнечногорске пройдет десятый образовательный форум «Курсом Лидера» - это образовательная платформа, призванная стать основой для создания и продвижения условий самореализации, обмена опытом и мотивации волонтеров Подмос
13.04.2022, 11:11
335 Просмотров

Сегодня, 13 апреля, в Солнечногорске пройдет десятый образовательный форум «Курсом Лидера» - это образовательная платформа, призванная стать основой для создания и продвижения условий самореализации, обмена опытом и мотивации волонтеров Подмосковья. Проводить ребят из Микулинской гимназии, Лотошинских СОШ №1 и №2, отправляющихся на форум, пришла глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова, которая пожелала им успехов.

Форум «Курсом лидера» организует подмосковное отделение «Молодой Гвардии Единой России» при поддержке правительства Московской области и Фонда президентских грантов, площадкой проведения форума станет мастерская управления «Сенеж».

В рамках форума участники познакомятся с образовательными программами по направлениям «Проектирование», «Волонтёрство» и «Медиа». А самое главное, ребята смогут поделиться своими идеями по решению проблем региона и упаковать их в готовые проекты, которые можно реализовать, как в масштабе одного или нескольких городских округов, так и Московской области в целом.