Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Создание безопасной, комфортной и современной инфраструктуры в образовании – первоочередная задача народной программы партии «Единая Россия»
07.04.2022, 15:03
550 Просмотров

Создание безопасной, комфортной и современной инфраструктуры в образовании – первоочередная задача народной программы партии «Единая Россия». Создать программу капитального ремонта школ на ближайшие пять лет, поручил Президент Владимир Путин на Съезде «Единой России». Её реализацию закрепили в народной программе партии.

В городском округе Лотошино в рамках программы будет проведен капитальный ремонт МОУ «Лотошинская средняя общеобразовательная школа № 1». В администрации муниципалитета по инициативе партийцев проведено совещание с заказчиком и подрядчиком, где обсуждались вопросы организации капремонта.

«Необходимо, чтобы подрядная организация качественно выполнила работу в установленные сроки. Депутаты фракции «Единая Россия» совместно с активом партии будут вести контроль проведения капремонта школы. Это позволит оперативно выявлять недостатки и принимать меры по их исправлению на всех этапах работы», - прокомментировала итоги встречи куратор проекта «Новая школа» Александра Матюкина.

Спикер член партии «Единая Россия», куратор местного проекта «Новая школа» Александра Матюкина.