Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
6 апреля глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова и куратор местного партийного проекта "Моя семья" Алексей Куликов побывали в в детском саду "Одуванчик" деревн
06.04.2022, 22:10
379 Просмотров

6 апреля глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова и куратор местного партийного проекта "Моя семья" Алексей Куликов побывали в в детском саду "Одуванчик" деревни Кульпино. В рамках проекта в сад были приобретены новые красивые яркие шкафчики для ребятишек - старые поизносились и физически, и морально.

Также партийцы пообщались с коллективом учреждения, расспросили о проблемах, ответили на вопросы. В частности, сотрудники детского садика рассказала о том, что электрическая плита в пищеблоке уже не справляется со своими функциями. "Часть нагревательных элементов уже перестала работать, часть пока работает. Плита старая - необходима замена. Будем решать эту задачу - оставлять ребятишек без горячего питания мы не имеем права", - подчеркнула Екатерина Долгасова.