Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
30 марта глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова провела очередной прием населения
31.03.2022, 12:12
303 Просмотров

30 марта глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова провела очередной прием населения - как всегда вместе с профильными специалистами администрации муниципалитета, представителями прокуратуры, Совета депутатов глава выслушала вопросы и обращения граждан, предоставила ответы, проконсультировала, взяла на контроль решение тех проблемных аспектов, которые волнуют жителей округа более всего.

Поступило обращение от многодетной семьи - их интересовала возможность получить бесплатно, в рамках программы, земельный участок для строительства дома. Семья официально прописана в Подмосковье уже три года - но согласно действующему законодательству для предоставления участка необходимо прожить в Московской области 5 лет. "Тем не менее, в любом случае будем помогать и с оформлением документов, и с консультациями", - отметила глава округа.

Также на приеме прозвучали вопросы по строительству подъездных путей к земельному участку, предоставления помещения для общественной организации, жилищные вопросы. Все без исключения вопросы, прозвучавшие на приеме, Екатерина Долгасова взяла на свой личный контроль.

Напоминаем, что приём населения Екатериной Долгасовой и заместителями главы администрации городского округа Лотошино проводится регулярно. На него может записаться любой житель. Информация о следующем приёме населения доступна по телефону 8 (496-28) 7-15-15.