Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
21 июня секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Моляров провел прием в Общественной приемной.
21.06.2019, 10:10
1406 Просмотров

   На прием обратились граждане с вопросами , касающимися благоустройства: спиливание аварийных деревьев, включение в планы ремонта дорог и другие.

   Результативность работы общественных приемных партии – положительное решение вопросов. Ни одно из обращений не остается без ответа. Даже когда обращение не может быть решено положительно, гражданину дается исчерпывающая юридическая и правовая консультация. Это важнейшая форма партийной, депутатской работы.

   Работа Общественной приемной партии «Единая Россия» продолжится: запланировано много выездных и тематических приемов, а также открытие «горячей линии». Безусловно, изменения будут происходить, будут совершенствоваться формы работы, внедряться новые. В частности, планируется шире использовать в работе приемной возможности Интернет-технологий. При этом основные задачи приемной останутся неизменными – оказание содействия в решении конкретных проблем граждан. Проблем, которые затрагивают вопросы обеспечения жильем, оказания медицинской помощи, предоставления жилищно-коммунальных услуг и других сфер жизни.

    Если у вас возникают проблемы по каким-то вопросам и вы не знаете, куда обратиться за помощью, приглашаем вас на прием в Общественную приемную партии «Единая Россия». Вы можете записаться к любому должностному лицу и согласно графику приема озвучить свои проблемы.