Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
10 марта в здании администрации муниципалитета состоялось заседание Совета предпринимателей городского округа Лотошино, в работе которого приняла участие глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екате
10.03.2022, 16:04
374 Просмотров

10 марта в здании администрации муниципалитета состоялось заседание Совета предпринимателей городского округа Лотошино, в работе которого приняла участие глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова, сторонник партии "Единая Россия" Александр Шагиев.

Глава и предприниматели обсудили наиболее насущные и актуальные темы, прежде всего специальную военную операцию, которая проводится Российской армией на Украине для защиты мирного населения ДНР и ЛНР. В связи с этой операцией возникает много вопросов, много опасений за экономическую ситуацию в стране. Цены сейчас ползут вверх, особенно на импортные товары - бытовую технику, электронику. Предприниматели пожаловались, что это вызывает недовольство жителей.

Екатерина Долгасова отметила, что время сейчас непростое. "Россия вынуждена была начать спецоперацию против украинской армии и украинских бандформирований, чтобы сорвать планы Киева по массированному удару по мирному населению Донбасса. Конечно, на стороне Украины выступили её западные союзники. Россия обложена санкциями, нашу экономику пытаются искусственно уничтожить. Но это непростое время мы обязательно переживем!", - сказала глава муниципалитета.

Она отметила, что обсудив с Советом предпринимателей текущее положение дел, мы пришли к единогласному выводу - полная поддержка действий нашей армии по наведению порядка на Украине, денацификации и демилитаризации этой страны. "А с трудностями Россия сталкивается не впервые - и любые испытания наш народ выдерживал с честью! Так будет и впредь!" - подчеркнула глава округа.

Также Екатерина Долгасова поблагодарила лотошинских предпринимателей за неоценимую помощь беженцам из Донбасса.