Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лотошино провели встречу с лидерами общественного мнения
10.03.2022, 16:04
368 Просмотров

Партийцы Лотошино провели встречу с лидерами общественного мнения

9 марта глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" провела встречу с лидерами общественного мнения - представителями Общественной палаты муниципалитета. В рамках встречи собравшиеся обсудили ситуацию вокруг Украины и единогласно высказались в поддержку спецоперации России по защите жителей ДНР и ЛНР.

Екатерина Леонидовна поблагодарила членов Общественной палаты за материальную, социальную и культурную поддержку беженцев из Донбасса. Напомним, что представители общественной организации принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи жителям Донецка и Луганска, а вместе с работниками культуры члены Общественной палаты подготовили и выступили с развлекательной программой для детей беженцев, размещённых на территории Волоколамского городского округа.

Глава округа также отметила важность дальнейшего проведения информационной кампании в поддержку российской армии и военных, которые сейчас освобождают Украину от нацистов:

- Каждый из вас является лидером общественного мнения для нашего населения, к вам прислушиваются, вам верят. Поэтому считаю, что именно вы, обращаясь к своим родным и близким, коллегам и друзьям, подписчикам в социальных сетях, и разъясняя реальную ситуацию в мире, сможете активно побороть те фейковые вбросы, которых сегодня так много в информационном пространстве, - обратилась к активистам Екатерина Долгасова.

В ходе встречи обсудили, какие возможные изменения ожидаются в экономике нашего региона, какие льготы вводятся руководством РФ и Московской области, а также наметили планы дальнейшего сотрудничества органов власти и общественных организаций округа.

Спикер – секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова.