Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заместитель главы администрации городского округа Лотошино, член политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов встретился с коллективом Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, чтобы в рамках партийного
06.03.2022, 19:07
548 Просмотров

5 марта, в преддверии главного весеннего праздника, Международного женского дня, заместитель главы администрации городского округа Лотошино, член политсовета партии «Единая Россия» Алексей Куликов встретился с коллективом Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, чтобы в рамках партийного проекта "Старшее поколение" поздравить с праздником представительниц прекрасного пола общественной организации.

Алексей Григорьевич отметил, что женщинам удается умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими жёнами и хозяйками, добрыми и нежными матерями.

- Желаю прежде всего крепкого здоровья, весеннего настроения, мира и спокойствия. Чтобы ваши родственники о вас заботились, уважали, ценили и любили. Будьте счастливы!», - сказал в своём поздравлении замглавы.

Каждая приглашённая женщина получила подарок и цветы. За чашкой ароматного чая собравшиеся тепло и душевно пообщались, поделились историями из жизни и приятно провели время в кругу друзей.