Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Долгасова ответила на вопросы жителей села Микулино
05.03.2022, 15:03
329 Просмотров

Екатерина Долгасова ответила на вопросы жителей села Микулино

Сходы с жителями сел и деревень округа, в которых принимает участие глава муниципалитета и секретарь местной "Единой России", продолжаются

3 марта Екатерина Долгасова встретилась с жителями села Микулино, где вместе с профильными специалистами ответила на вопросы людей, касающихся разных сфер жизнедеятельности - жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, здравоохранения, образования. Такие встречи дают возможность каждому жителю спросить власть напрямую о том, что его волнует - высказать свои пожелания или претензии.

Екатерина Долгасова рассказала об обращении Губернатора, о той позитивной работе, что проводится на территории Подмосковья. Также глава проинформировала людей о последних законодательных изменениях в сфере ЖКХ - эта работа ведется в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя", который способствует общему повышению уровня грамотности жителей в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Именно работы жилищно-коммунального хозяйства и касались первые вопросы микулинцев. Они спрашивали про отключение электричества в подвалах многоквартирных домов, ремонт домов, про установку снегозадержателей, пожаловались на плохой напор воды на верхних этажах многоэтажек, обсудили ситуацию с неплательщиками за уже оказанные жилищно-коммунальные услуги. На все вопросы жителей развернутые ответы дал директор МП "Лотошинское ЖКХ" Игорь Круль.

Волнует жителей и работа Лотошинской ЦРБ, отсутствие в селе аптеки. Были вопросы и по хоккейной коробке, по сфере образования - в том числе по работе "Точки роста", по спилу аварийного дерева на кладбище, уборке снега, вывозу мусора.

"Все вопросы будем решать, все обращения жителей всегда беру на свой личный контроль!", - подчеркнула Екатерина Долгасова.