Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
22 февраля в Лотошинском Центральном Доме культуры состоялся ежегодный отчет главы городского округа Лотошино, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Екатерины Долгасовой перед жителями об итогах социально-экономического развития му
22.02.2022, 15:03
930 Просмотров

22 февраля в Лотошинском Центральном Доме культуры состоялся ежегодный отчет главы городского округа Лотошино, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Екатерины Долгасовой перед жителями об итогах социально-экономического развития муниципалитета за прошедший 2021 год.

Екатерина Долгасова отметила, что деятельность администрации городского округа Лотошино в 2021 году была направлена на выполнение Послания Президента Российской Федерации, его Указов и Поручений, реализацию национальных проектов, приоритетов и задач, поставленных Губернатором Московской области Андреем Воробьёвым.

"Стабильность выбранного курса была ещё раз подтверждена в сентябре 2021 года, когда на выборах депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы лотошинцы показали максимальную явку на выборах по Московской области", - сказала она.

Она подчеркнула, что задачами главы и администрации являются исполнение всех возложенных полномочий в рамках имеющихся финансовых возможностей.

"Успех преобразований, которые происходят в нашем округе, во многом зависит от совместной работы и от доверия друг к другу, доверия людей к власти и наоборот власти к людям", - подчеркнула в своем отчете Екатерина Долгасова.

"Цель нашей работы заключается в том, чтобы все жители, независимо от того, в каком они лагере – сторонников или скептиков – замечали перемены к лучшему. Ведь, как отметил Андрей Юрьевич Воробьев, очень важно, чтобы перемены происходили в духе взаимного понимания с людьми. Тогда и мы, и наш регион в целом и наша большая страна - сделаем шаг вперед - станем лучше - и для каждого жителя Подмосковья и самое главное - для наших детей!", - сказала глава округа.

Также Екатерина Долгасова поблагодарила за сотрудничество и плодотворную работу депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы, Правительство Московской области и лично Губернатора Андрея Воробьева за взаимопонимание и конструктивное сотрудничество. Кроме того глава округа отметила совместную работу с депутатами Совета депутатов городского округа Лотошино, и, позвав депутатов на сцену, вручила им подарки.