Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
О дорожной безопасности напомнили детям лотошинские единороссы
17.04.2025, 09:09
60 Просмотров

В деревне Доры активисты местного отделения и сторонники партии «Единая Россия» при поддержке федерального партпроекта «Безопасные дороги» провели для маленьких пешеходов тематическое мероприятие по безопасности дорожного движения.

Партийцы вместе с детьми в виде дорожных рисунков освежили знания о правилах дорожного движения.

«На дороге дети должны быть особенно осторожны. И для того, чтобы маленькие пешеходы не попали в неприятную ситуацию, сотрудники Дорского СДК провели мероприятие, приобщая учащихся к изучению правил дорожного движения», - рассказала депутат Совета депутатов муниципального округа Лотошино, член фракции «Единая Россия» Ольга Цыганок.

Она добавила, что в подобной игровой форме дети с самого раннего возраста могут изучать основы и приобретать навыки безопасного поведения на дорогах.