Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Увлекательная встреча по хоккею с шайбой состоялась 29 декабря в ледовом дворце города Старица.
09.01.2022, 21:09
411 Просмотров

Сборная ветеранов Лотошино встречалась с хозяевами площадки. Сборная Старицы считалась фаворитом, но наша команда не стушевалась перед грозным соперником и большую часть встречи играла на равных. Отлично проявил себя вратарь команды Романов Андрей отразивший град бросков. К заключительному периоду счет был 5:5 и только на последних минутах встречи хозяева сумели вырвать победу 6:5.

Впереди у нашей сборной встречи открытого первенства городского округа Шаховская по хоккею с шайбой среди команд ветеранов 40+.