Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Председатель Совета депутатов муниципального округа Лотошино Алексей Куликов поздравил с наступающим Международным женским днём женскую часть коллектива ОМВД
07.03.2025, 14:02
113 Просмотров

Председатель Совета депутатов муниципального округа Лотошино Алексей Куликов и работники культуры поздравили с наступающим Международным женским днём женскую часть коллектива ОМВД России по городскому округу Лотошино.

Председатель Совета пожелал сотрудницам полиции женского счастья и семейного благополучия, отметив, что несмотря на сложность этой работы, женщины-полицейские выполняют её с честью и ничем не хуже, чем мужчины.

"Мы знаем какая ответственность лежит на правоохранительных органах, насколько это важный для общества труд. Искренне поздравляю всех сотрудниц ОМВД России по городскому округу Лотошино с наступающим праздником, желаю оставаться такими же красивыми и женственными - счастья, благополучия, тепла и уюта в доме", - сказал Алексей Куликов.

Для женщин-полицейских прозвучало несколько концертных номеров, а потом коллеги-мужчины вручили им подарки и цветы.