Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело для работников культуры
30.01.2025, 08:08
65 Просмотров

После обращения в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» сотрудников МУК «ЦКС городского округа Лотошино» были приобретены материалы для пошива костюмов на Масленицу.

Поздравить коллектив учреждения с приобретением пришел заместитель главы округа, председатель местного Совета сторонников «Единой России» Александр Шагиев.

«Администрация муниципалитета совместно с «Единой Россией» регулярно пополняет и обновляет материально-техническую базу наших культурных учреждений. Новые костюмы помогут сделать праздники еще более яркими», — отметил Александр Шагиев.

Он добавил, что культурные учреждения – одни из самых востребованных в округе. Партийцы продолжат выполнять наказы и добрые дела для учреждений, организаций и жителей округа.