Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат МОД Сергей Юдаков в Лотошино провел ряд встреч с партийным активом.
07.06.2019, 13:01
1228 Просмотров

     6 июня депутат МОД Сергей Юдаков встретился с секретарем МОП Валерием Моляровым и руководителем фракции партии «Единая Россия» Мариной Марновой, чтобы обсудить ход партийных проектов на территории и работу местных депутатов во фракции районного Совета депутатов. 

     Первая половина дня в Лотошино была посвящена партийным проектам «Городская среда» и «Безопасные дороги». Сергей Юдаков, Валерий Моляров и депутат районного Совета депутатов Александр Сырбов проконтролировали ход работ по ремонту дорог и общественных пространств.

     На данный момент ведутся дорожные работы по ул. Ветеринарная п. Новолотошино, чему очень рады жители, у них никогда не было асфальтированной дороги, долгое время прорабатывали этот вопрос и теперь дорога будет. На сегодня уложено новое асфальтовое покрытие по северному объезду (ул. Спортивная – проезд вдоль ДДТ – ул. Парковая) и ул. Школьная до ул. Красноармейская. Полным ходом идут работы по реконструкции на ул. Парковая, где от бани до центрального входа в ЦРБ строится тротуар, а в Новолотошине ремонт тротуара уже подходит к концу. На очереди ремонт ещё нескольких улиц в Лотошине и в Кульпине. Положен новый асфальт на подъезде к зданию пенсионного фонда, осталось нанести дорожную разметку, общественный контроль депутатского корпуса тщательно следит за ходом работ.

     В деревне Ушаково Сергей Юдаков проверил ход работ по обустройству основания под детскую площадку, которая в скором времени появится на селе.

     Во второй половине дня состоялась встреча с руководителем фракции партии «Единая Россия» Мариной Марновой, на которой обсуждались вопросы работы депутатов на платформе «Избиратель-депутат» и предстоящей работы депутатского корпуса к сентябрьским выборам в Совет городского округа.

     Сергей Юдаков отметил: «Каждый депутат должен активно включиться в работу с избирателями, принимать участие в общественном контроле за реализацией партийных проектов на территории во благо жителей».

     Валерий Моляров заверил: «Работа по партийным проектам «Безопасные дороги» и «Городская среда» в самом разгаре, будет завершена в срок. Депутатский контроль будет осуществляться на каждом этапе"