Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
2 июля в стенах ЦДК депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков выступил с отчётом
03.07.2021, 18:06
558 Просмотров

2 июля в стенах ЦДК депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков выступил с отчётом перед жителями городского округа Лотошино о реализации предвыборной программы партии "Единая Россия" в период 2016-2021 годов, а также о своей деятельности на посту депутата за последние 5 лет.

Сергей Юдаков отметил, что за минувшие 5 лет "Единой Россией" в области осуществлены крупные инфраструктурные проекты, построены объекты социальной сферы, приняты законы, которые обеспечили решение важных для Подмосковья задач.

Были закрыты все мусорные полигоны, начато строительство заводов по переработке мусора, в области было отремонтировано свыше 10 тысяч километров дорог. В регионе ведутся активные работы по привлечению инвестиций и развитию экономики. Благоустраиваются парки, скверы, общественные пространства. Больших успехов Подмосковье добилось в сферах социальной поддержки, образования, здравоохранения, спорте, культуре, в экологии, формировании городской среды и многих других аспектах.

За минувшие 5 лет власть стала более доступной для граждан. "У нас в регионе работают МФЦ, где можно получить муниципальные, региональные и даже федеральные услуги. Любой гражданин может написать на "Добродел" - и его проблему заметят и решат. Власть всегда готова для открытого диалога с жителями", - подчеркнул депутат.

Также Сергей Юдаков рассказал о своей депутатской деятельности в городском округе Лотошино. А она была очень весомой и заметной. За 5 лет депутат провел встречи с 861 жителем только в очном формате, не считая онлайн-встреч и общения по телефону. Сергей Юдаков оказывал поддержку округу в реализации крупных проектов, таких как ремонт детсада "Солнышко", к примеру - оказывал нуждающимся жителям материальную помощь.

Как отметил заместитель главы администрации муниципалитета Алексей Куликов, администрация и жители округа искренне благодарны депутату за плодотворную работу.