Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
15 мая в рамках партийного проекта «Детский спорт» на базе МОУ «Ошейкинская СОШ» прошли соревнования по волейболу среди смешанных команд 4+2
18.05.2021, 22:10
936 Просмотров

15 мая в рамках партийного проекта «Детский спорт» на базе МОУ «Ошейкинская СОШ» прошли соревнования по волейболу среди смешанных команд 4+2, посвященные 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие команды образовательных учреждений Введенской, Микулинской и Ошейкинской школ.

Организаторами турнира выступил тренерский состав МСУ «Олимп» в лице Ходаковой Алены Николаевны и Ходакова Ильи Алексеевича, которым активную помощь оказала учитель физкультуры Горячкина Мария Владимировна.

Игры прошли по круговой системе, до 25 очков, до двух побед. Первое место уверенно завоевала Введенская СОШ. За второе и третье места развернулась упорная борьба и по итогам третьей партии (15:13) удача оказалась на стороне команды из Ошейкинской школы, третье место заняли ребята из Микулинской гимназии. Все участники занявшее призовые места были награждены медалями и грамотами.

Так же прошло награждение по номинациям: статуэтку лучшего игрока получили в Микулинской гимназии Зотов Владимир, в Введенской СОШ Поликарпов Максим, лучшим атакующим в Ошейкинской СОШ признан Елисеев Сергей, лучшим связующий стал учащиеся Ошейкинской СОШ Караев Санжар, а защитником учащаяся Введенской СОШ Шевцова Татьяна.

Всё команды получили массу положительных эмоций и желание встретиться снова.