Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковная «Молодая Гвардия» отметила Всемирный день здоровья по-спортивному
09.04.2021, 12:12
840 Просмотров

Мологвардейцы организовали весёлые старты, провели зарядки на открытом воздухе, устроили соревнования по мини-футболу, а также провели тематический флешмоб в Пущино, в котором был передан «Флаг здоровья».

«Весна – время движения, расцвета, перемен. Для нас, молодёжи, спорт – это жизнь, и ему, как и здоровью, надо уделять повышенное внимание. Поэтому мы и решили встретить Всемирный день здоровья по-спортивному – организовать массу активностей не только для ребят, но и для представителей среднего и старшего возраста, чтобы они могли взбодриться после зимы, зарядиться позитивной энергией. Здоровье зависит от того, как часто мы занимаемся спортом. Это не обязательно должно быть профессионально, можно просто по утрам делать зарядку и физические упражнения, и тогда всё будет хорошо», – подчеркнул Александр Толмачёв.

Молодогвардейцы также напомнили жителям Подмосковья о важности ношения медицинских масок в общественных местах, провели акции по раздаче средств индивидуальной противовирусной защиты.