Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
<ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о. Лотошино Алексей Куликов поздравил с юбилеем заведующую Микулинского краеведческого музея Эллу Григорович.
08.03.2021, 22:10
1835 Просмотров

Заместитель главы администрации городского округа Лотошино, член Местного политического совета Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»



Заместитель главы администрации городского округа Лотошино, член Местного политического совета Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о. Лотошино Алексей Куликов поздравил с юбилеем заведующую Микулинского краеведческого музея Эллу Григорович. Должность заведующей музея Элла Амировна занимает с 2015 года.

За время работы в качестве руководителя практически создала музей. Усилиями Эллы Григорович собраны экспонаты для основного и научно-вспомогательного фондов, получены архивные документы по истории села. На их основе ею разработана экскурсионная программа «История села Микулино», которая пользуется большим успехом не только у жителей городского округа Лотошино, но и у жителей других регионов. Неоднократно Элла Амировна представляла округ на выставках «Подмосковье» в выставочном комплексе «Крокус–Экспо», а так же представляла народное творчество Лотошинского края в Республике Болгария.

- Примите искренние поздравления с Вашим юбилеем и слова глубокой благодарности за вклад в развитие культуры и искусства городского округа Лотошино! Вы - человек, который полностью отдаёт себя любимому делу. Благодаря Вашей деятельности наши жители и гости округа имеют замечательную возможность прикоснуться к прекрасному. Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия! - сказал А.Г. Куликов.