Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации городского округа Лотошино состоялась встреча члена местного политсовета партии «Единая Россия» Алексея Куликова и заведующего поликлиникой Алексея Шиховцева.
03.02.2023, 17:05
212 Просмотров

В администрации городского округа Лотошино состоялась встреча члена местного политсовета партии «Единая Россия» Алексея Куликова и заведующего поликлиникой Алексея Шиховцева с двумя девушками - студентками Тверского государственного медицинского университета, заключившими с Лотошинской ЦРБ договор о целевом обучении. Валерия Саламатова учится на 5-ом, а Александра Дёмина на 6-ом курсе университета по специальности "лечебное дело", обе они планируют после завершения учёбы вернуться в городской округ Лотошино и работать здесь. 

Как отметил Алексей Куликов, у муниципалитета есть и остаётся высокой потребность в специалистах-медиках. "Очень хорошо, что вы - жительницы нашего округа - после учебы планируете вернуться на родную землю, работать здесь. Мы, как администрация округа, оказываем и будем оказывать вам поддержку в этом вопросе", - отметил он.