Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На партийной конференции подвели итоги
23.10.2019, 13:01
1051 Просмотров

   22 октября состоялась Конференция местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» го Лотошино Московской области.  

   От 210 членов Партии и 14 первичных отделений присутствовало 35 делегатов. В ходе Конференции были рассмотрены вопросы: о работе Местного политического совета за период с февраля 2019 года по настоящее время и задачах местного отделения партии на предстоящий год, о ротации состава Местного политического совета, об избрании делегатов на Конференцию регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

   Во время обсуждения вопросов был проведен анализ проделанной работы, была показана презентация об участии местного отделения Партии в партийных проектах. Выступающие говорили о том, что необходимо начинать работу с первичного партийного звена – первичных отделений Партии. На две ближайшие недели намечены собрания в первичных отделениях, на которых подробно будет рассмотрена работа по привлечению сторонников Партии и проведению мероприятий, повышающих рейтинг Партии на территории.

   Секретарь местного отделения Валерий Моляров отметил в своем выступлении: «Партия ждет от нас реальных дел. Необходимо в этих делах делать ставку на молодежь, которая стала больше интересоваться политической жизнью и проявлять самостоятельность в реализации партийных мероприятий».

   Делегатом на региональную Конференцию, которая пройдет 8 ноября в  г. Одинцово, была избрана Марнова Марина.