Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова вручила пяти семьям свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилищного помещения или создание объекта индивидуального жилищного
16.01.2023, 22:10
256 Просмотров

Для пяти лотошинских семей начало 2023 года ознаменовалось радостным событием: на традиционном оперативном совещании, в торжественной обстановке секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова вручила семьям свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилищного помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Счастливыми обладателями свидетельств о праве получения социальной выплаты стали семьи Голубевых, Шмаковых, Илларионовых , Сироткиных и Морошкиных.

«Помощь в приобретении жилья и выделение земельного участка – хорошая поддержка для каждой семьи, дающая уверенность в завтрашнем дне, – сказала Екатерина Долгасова. – Мы очень надеемся, что это послужит дополнительным кирпичиком для укрепления ваших семей».

На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые подвели итоги работы в праздничные дни и сообщили о планах на предстоящую неделю. В целом работа в городском округе Лотошино продолжается в штатном режиме.