Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковным ребятам из семей, чьи отцы принимают участие в СВО, а также тем, кто приехал с освобожденных территорий и находится в пунктах временного размещения беженцев, сделали добрый подарок на Старый новый год – организовали Новогоднюю ёлку.
16.01.2023, 22:10
178 Просмотров

Подмосковным ребятам из семей, чьи отцы принимают участие в СВО, а также тем, кто приехал с освобожденных территорий и находится в пунктах временного размещения беженцев, сделали добрый подарок на Старый новый год – организовали Новогоднюю ёлку. В числе этих ребятишек оказались дети из городского округа Лотошино, а проводить их пришла секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова.

По инициативе депутата Госдумы, члена фракции «Единая Россия» Сергея Колунова, для тысячи ребятишек 120 округа состоялся новогодний спектакль «7 желаний Деда Мороза». 

Мероприятие, в котором приняли участие Дед Мороз и Снегурочка, фокусники, студия «Непоседы» и Родион Газманов, прошло в ДК «Подмосковье» в Красногорске. 

«Пока отцы героически защищают Родину, мы обязаны сделать всё возможное, чтобы дети чувствовали нашу заботу. Чтобы семьи понимали, что мы всегда рядом. Атмосфера сказки, новогоднего волшебства позволяет нам понять, насколько хрупок наш мир, и как правильно, что мы сегодня его защищаем», – отметил по итогам мероприятия Сергей Колунов.

Все ребятишки получили от Деда Мороза подарки. По итогам сказочного мероприятия дети подготовили собственный подарок нашим доблестным защитникам: записали видео-обращение с пожеланием скорейшего и успешного завершения специальной военной операции, а ещё – пожелали военнослужащим здоровья и удачи!

 «Дети, их мамы и все мы верим, что правда будет за нами! И наш мир будет нерушим!», – подытожил депутат Колунов.