Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии 81-ой годовщины Освобождения Лотошинского района от немецко-фашистских захватчиков в населенных пунктах городского округа Лотошино состоялись памятные митинги в честь этого события.
16.01.2023, 22:10
160 Просмотров

В преддверии 81-ой годовщины Освобождения Лотошинского района от немецко-фашистских захватчиков в населенных пунктах городского округа Лотошино состоялись памятные митинги в честь этого события, собравшие как жителей, так и гостей. В минувшие выходные - 14 и 15 января - светлую память воинов-освободителей почтили в деревнях Монасеино, Калицино, Михалево, Турово, Стрешневы Горы, Кульпино и поселка Большая Сестра. 

От имени местного отделения партии «Единая Россия» собравшихся поздравили с этим важным днём партийцы и представители администрации округа - сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев, член местного политсовета партии Вячеслав Попов, начальник территориального отдела Ошейкино администрации городского округа Лотошино Андрей Грибовский, начальник сектора сельского хозяйства и экологии Павел Башкатов, начальник отдела по образованию Светлана Башкатова. Они поблагодарили всех, кто пришел, чтобы почтить память воинов-уральцев, сибиряков, дальневосточников - всех тех, кто ценой своей жизни подарил Лотошинской земле свободу, отдавших свою жизнь за наше светлое будущее. Вместе с жителями они почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к братским могилам и памятникам.