Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Городской округ Лотошино стал одним из лидеров социальной газификации в Подмосковье.
15.01.2023, 21:09
207 Просмотров

Городской округ Лотошино стал одним из лидеров социальной газификации в Подмосковье - сотрудники федерального телеканала "Россия" посетили наш муниципалитет, чтобы сделать сюжет о том, как Президентская программа выполняется на территории округа. Съёмочная группа телеканала побывала в деревнях Калистово и Введенское, а также взяла комментарий у секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатерины Долгасовой.  

Секретарь отметила, что работы по социальной газификации проводились в муниципалитете активно, всего за минувший год 38 деревень округа газифицировали по программе, 160 семей получили газ бесплатно до границ своих участков. "В 2022 году выполнили все работы на 100%. Мы стали передовиками по социальной газификации в ушедшем году - благодарю всех причастных за качественную работу", - подчеркнула она.  

Также журналисты пообщались с жителями деревни Калистово и многодетной семьёй из деревни Введенское, получивших газ по программе социальной газификации в 2022 году. "Мы 20 лет ждали этого события! Теперь в наших домах есть "голубое топливо", и жизнь в деревне стала намного более комфортной", - отметили жители деревни Калистово.  

Екатерина Долгасова отметила, что в этом, 2023 году, работа по социальной газификации будет продолжена. "Заявки на социальную газификацию принимаются, все, кто хочет это сделать, могут включиться в программу", - сказала она.