Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мечты сбываются - первым детям, участникам акции "Елка желаний", вручены те самые подарки, о которых они просили Деда Мороза.
02.01.2023, 14:02
195 Просмотров

Мечты сбываются - первым детям, участникам акции "Елка желаний", вручены те самые подарки, о которых они просили Деда Мороза. Напомним, что с 10 по 20 декабря в городском округе Лотошино проходила акция "Елка желаний", организованная партийцами муниципалитета, в рамках которой все дети округа от 3-х до 10-ти лет могли написать письма Деду Морозу, в которых просили исполнить их самые разные желания. Затем, на приеме главы округа, прошедшем в ЦДК 29 декабря, 10 писем случайным образом были открыты участниками мероприятия - при этом первое из писем детей открыла сама секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова - в нём девочка Ульяна просила подарить ей ватрушку.

Екатерина Долгасова приехала в гости к Ульяне и вручила ей ту самую ватрушку, о которой так мечтала девочка. Для малышки это стало двойным подарком - ведь именно сегодня, 31 декабря, Ульяне исполнилось 6 лет. Глава округа поздравила девочку с праздниками, пожелав в наступающем году хороших друзей и подруг, слушаться родителей, счастья и всего самого хорошего.

Ещё один мальчик, Егор, попросил у Деда Мороза для себя и своего брата мешок сладостей. Его желание досталось предпринимателю, руководителю ООО "ВекторЭКО" Александру Пташко. Сегодня Александр Юрьевич в компании сторонника партии «Единая Россия» Александра Шагиева и начальника отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации муниципалитета Ольги Шлёновой побывали в гостях у Егора, вручив ему не один, а сразу два мешка со сладостями - для Егора и его младшего братика. А лотошинский предприниматель Александр Веселов вручил девочке, тоже Ульяне, куклу.

Как отметила Екатерина Долгасова, выполнение желаний лотошинских ребятишек, написавших Деду Морозу, продолжится и после Нового года. "Все просьбы, пожелания наших ребят, которые мы в силах выполнить - мы выполним! Наши дети - самые лучшие, пусть они будут счастливы, пусть верят в чудеса!", - подчеркнула она.