Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Центральном Доме культуры состоялось очередное представление для детей - яркая театрализованная сказка «Волшебный свет новогодней елки».
28.12.2022, 17:05
267 Просмотров

27 декабря в Центральном Доме культуры состоялось очередное представление для детей - яркая театрализованная сказка «Волшебный свет новогодней елки». По уже сложившейся традиции такие сказки проводятся в преддверии наступающих праздников, сначала их организованно посещают младшеклассники, а затем представления доступны для всех желающих. 

Зал приветствовала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова. Она поздравила всех с наступающим 2023 годом и Рождеством, пожелала каждому здоровья и благополучия в наступающем году, а также поблагодарила организаторов и участников новогодней сказки. 

"От себя лично, от имени администрации округа, Совета депутатов говорю огромное спасибо режиссерам, актерам, нашим ребятам, всем кто помогал в организации этого замечательного, яркого, красочного представления, которое получилось по настоящему волшебным, с особенным праздничным настроением - то, чего всем нам не хватает в повседневной рутине жизни. Благополучия, успехов, крепкого здоровья всем нам в наступающем году!", - сказала она. 

Праздничное представление «Волшебный свет новогодней елки» можно будет увидеть еще раз уже в Новом году - 3 января в 12.00 в Центральном доме культуры.