Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В храме преподобного Серафима Саровского п. Лотошино духовенство и прихожане поздравили священника с памятной датой.
25.12.2022, 16:04
172 Просмотров

Благочинный Лотошинского церковного округа, настоятель Преображенского храма и Скорбященского храма, деревни Телешово Алексий Кошелев воскресной службой 25 декабря отпраздновал день дьяконской хиротонии.

В храме преподобного Серафима Саровского п. Лотошино духовенство и прихожане поздравили священника с памятной датой. Разделили с ними этот светлый день секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова, председатель Совета депутатов округа, сторонник партии Игорь Круль и начальник отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации округа Ольга Шленова, они преподнесли подарок и пожелали , чтобы Господь всегда поддерживал Своею благодатью, давал силы и здоровье для неустанного труда, сил дарить любовь и добро множеству людей.

"Все мы ждем каких-либо чудес, а они всегда возле нас, просто в рутинной суете мы перестали их замечать и забыли, как это - быть счастливыми просто так, а ведь это и есть маленькое чудо. Давай те мы вернемся в то состояние, в котором мы могли себе позволить хотя бы на мгновение остановить время и ощутить себя счастливыми, как в детстве", - обратился к пастве Алексий Кошелев.