Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова провела встречу с руководителем ООО "ВекторЭКО" Александром Пташко.
23.12.2022, 20:08
210 Просмотров

В рамках традиционных встреч с бизнес-сообществом городского округа Лотошино секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова провела встречу с руководителем ООО "ВекторЭКО" Александром Пташко, который ведет работу по организации производства экологически чистых соков из квашеных овощей. Во встрече также приняли участие председатель Совета депутатов округа, сторонник партии Игорь Круль и сторонники партии Александр Шагиев и Яков Петров.

В настоящее время на площадке вблизи населенных пунктов Кушелово и Большая Сестра идут работы по созданию завода по производству соков из квашеных овощей, выпускаемых по традиционным рецептам - причем делать будут соки из овощей, выращенных здесь же - на Лотошинской земле. Для этих целей еще в апреле Александром Пташко в аренду на 49 лет был взят участок земли близ деревни Власово площадью 15,9 га. 


Кроме того Александр Юрьевич рассказал о планах развития производства в 2023 году и создания новых рабочих мест.