Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Лотошино дан старт новогодним ёлкам главы!
20.12.2022, 22:10
204 Просмотров

В городском округе Лотошино дан старт новогодним ёлкам главы! 

Новый год - это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса! Празднование Нового года у большинства людей ассоциируется с белым и пушистым снегом за окном, блеском разноцветной мишуры и игрушек, красочными фейерверками, различными подарками, а также Дедом Морозом и его внучкой - очаровательной Снегурочкой.

Новогодние представления для детей начальных классов стали доброй традицией нашего округа, и в этом году зрители смогли насладиться новогодней сказкой, где царит волшебство, силы добра противостоят злу, а свет любви способен озарить даже самую непроглядную тьму.

Первые представления состоялись в Лотошинском Доме культуры сегодня, 20 декабря. От имени главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатерины Долгасовой ребят поздравил заместитель главы администрации, член местного политсовета партии Алексей Куликов, который пожелал ребятам исполнения желаний, новых открытий, успехов и крепкого здоровья.