Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы го Лотошино участвуют в акции «Чистая страна»
27.09.2019, 11:11
1162 Просмотров

26 сентября активисты «Молодой гвардии» провели уборку площадки ТБО в микрорайоне у Красного ручья.

    Все мы в курсе мусорных проблем, которые охватили наш округ. Бытовые отходы вывозятся не всегда вовремя, контейнерные площадки убирают, мягко сказать, плохо. Все сейчас об этом говорят и пишут. Кто виноват и что делать, разбираться можно долго.

   Активисты «Молодой Гвардии» решили выйти и убрать одну из площадок ТБО нашего посёлка, которая находилась в максимально плачевном состоянии, тем самым сделать Лотошино чище. Первой целью ребят стала площадка ТБО в микрорайоне возле Красного ручья. Понятно, что это всего лишь капля в огромном мусорном море, но молодогвардейцы были полны решимости и намерены проводить подобные рейды по местам мусорного бедствия на регулярной основе. И как это ни банально звучит: ведь это наш посёлок и нам в нём жить. А жить мы хотим в САМОМ, на секундочку, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ районе Подмосковья!

   Исполняющий обязанности руководителя «Молодой гвардии» го Лотошино Сергей Яковлев поделился своими мыслями по этому поводу: «Друзья, мы будем информировать вас о будущих наших планах по уборке. Присоединяйтесь к нам! Или просто попробуйте навести порядок рядом с вашим домом! Убирать мусор – это не позорно, это очень даже весело!»