Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Долгасова и председатель Комитета по управлению имуществом Василий Козловский вручили постановление о бесплатном предоставлении земельного участка в нашем округе многодетной семье Пермяковых.
13.12.2022, 22:10
227 Просмотров

12 декабря в рамках партийного проекта «Моя семья» на традиционном оперативном совещании секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова и председатель Комитета по управлению имуществом Василий Козловский вручили постановление о бесплатном предоставлении земельного участка в нашем округе многодетной семье Пермяковых.

"Поздравляем с этим замечательным событием, желаем добра и счастья вашей прекрасной семье! Пусть данная поддержка от государства принесет вам мир и благополучие в Новом году!", - сказала глава округа.

На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую. Работа в городском округе Лотошино продолжается в штатном режиме.

В настоящее время отмечен повышенный рост заболеваемости гриппом и ОРВИ, в связи с этим глава округа призвала представителей учреждений и организаций проинформировать свои коллективы о мерах профилактики, отнестись серьезно к своему здоровью и здоровью близких.